Lot 2535 Limit € 900
Öl/Lwd., Winterlandschaft, links unten bezeichnet, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 90 cm, mit Rahmung ca. 82 x 117 cm
Eicher
Schlechter, Paul (Dresden)
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Unsigniert