119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Struck-Elbel

Lot 2528    Limit € 120

Öl/Lwd., Heidelandschaft, rechts unten signiert, Altersspuren, schöne Jugendstil-Rahmung, rs. Klebeetikett der Kunsthandlung Gerstenberger, Chemnitz, ca. 35 x 46 cm, mit Rahmen ca. 45 x 57 cm