119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Struck-Elbel
Lot 2528
Limit € 120
Öl/Lwd., Heidelandschaft, rechts unten signiert, Altersspuren, schöne Jugendstil-Rahmung, rs. Klebeetikett der Kunsthandlung Gerstenberger, Chemnitz, ca. 35 x 46 cm, mit Rahmen ca. 45 x 57 cm