Lot 2526 Limit € 260
Öl/Lwd., Hafenszene mit Personenstaffage in Stil des 18. Jahrhunderts, ungerahmt, Altersspuren, ca. 50,5 x 61 cm
Ungewitter, Hugo (1869 Haus Kappel bei Wiedenbrück - 1947 Düsseldorf)
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
Unbekannter Maler des 18. Jh.