Lot 2521 Limit € 700
Öl/Lwd., liegendes Mädchen und zwei Gitarrenspieler, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 79 cm, mit Rahmung ca. 80 x 100 cm
Schlechter, Paul (Dresden)
Rodeck, Carl (1841 Emden - 1909 Hamburg)
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Fröhlich, Emil (1862 Leipzig - 1950 Hohburg)