Lot 2520 Limit € 580
Öl/Lwd., Araber bietet junges Mädchen auf einem Markt an, unten bez., gerahmt, Altersspuren, ca. 76 x 60 cm, mit Rahmung ca. 96 x 82 cm
Netscher, Caspar (1639 Heidelberg - 1694 Den Haag) attr.
Schlechter, Paul (Dresden)
Undeutlich signiert