Lot 2519 Limit € 800
Öl/Lwd., Winterlandschaft im Abendrot, rechts unten bez., Goldrahmung, Altersspuren, ca. 71 x 100 cm, mit Rahmen ca. 88 x 117 cm
Unbekannter Heiligenmaler
Wielandt, Manuel (1863 Löwenstein - 1922 München)
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Petersen