Lot 2516 Limit € 200
Öl/Lwd., Dresden-Ansicht mit Blumenmarkt vor Altstadtkulisse, gerahmt, ca. 57 x 31 cm, mit Rahmen ca. 65,5 x 38,5 cm, Anfang 20. Jh.
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Porzellan-Ikone
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Ikone