Lot 2508 Limit € 180
Öl/Hartfaser, Fischerboot am Strand, links unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 45 x 55 cm, Mitte 20. Jh.
Naumann
Feigl, Max (1936 - )
Rodeck, Carl (1841 Emden - 1909 Hamburg)
Eicher