Lot 2506 Limit € 60
Öl/Lwd., Industriehafeneinfahrt, rechts unten signiert und 1930 datiert, Originalrahmung, Altersspuren, ca. 62 x 90 cm, mit Rahmen ca. 76 x 105 cm
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Kotré, Johann
Böhme
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)