Lot 2504 Limit € 80
Öl/Lwd., Waldstück, rechts unten signiert und datiert (18)93, Rahmung später ergänzt, best., ca. 48 x 36 cm, mit Rahmung ca. 52 x 40 cm
Undeutlich signiert
Giordano, A.
Lindemann, K.
Unbekannter Maler der 1920er Jahre