119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Plakette

Lot 2214    Limit € 30

Eisenguss in Braun patiniert, hochrechteckige Form, reliefiertes Brustbild Paul von Hindenburg (1847-1934), datiert 1925, Gießereibez. Grützner Leipzig, rs. Wandaufhängung, ca. 12 x 8 cm, min. Altersspuren