119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Hilsky, Erwin (Annaberg)

Lot 2200    Limit € 40

Scherenschnitt, Blick auf Oberwiesenthal i. Erzgeb., monogrammiert sowie unter der Darstellung in Blei signiert und bez., hinter Glas gerahmt, Altersspuren, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 45 x 53 cm, wohl 1930er Jahre