119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Undeutlich signiert

Lot 1764    Limit € 20

Federlithografie auf Papier, Paar Köpfe vor Schmetterlingsflügeln, im Druck signiert und datiert (19)92, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)93 und limitiert 163/200, im farbigen Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren (u.a. Blattrand leicht knickspurig), Darstellung ca. 23 x 34 cm, mit Rahmen ca. 53 x 63 cm