119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Karte Markgrafschaft Meißen und Vogtland
Lot 1763
Limit € 50
Kupferstich, teilkoloriert, Marchionatus Misniae una cum Voigtlandia, in Kartusche bez. und mit offizieller Widmung an James Fraser versehen, Altersspuren, Blatt ca. 53 x 62 cm, um/nach 1650