119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Karte Hannover
Lot 1755
Limit € 20
Kupferstich, teilkoloriert, Electoratus Hanoverani cum ditionibus et praefecturis, erschienen bei Matthäus Seutter in Augsburg, hinter Passepartout montiert, Altersspuren, mit Passepartout ca. 73 x 64 cm, um 1730