119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Karte Hannover

Lot 1755    Limit € 20

Kupferstich, teilkoloriert, Electoratus Hanoverani cum ditionibus et praefecturis, erschienen bei Matthäus Seutter in Augsburg, hinter Passepartout montiert, Altersspuren, mit Passepartout ca. 73 x 64 cm, um 1730