119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Ansicht von Marienberg

Lot 1735    Limit € 60

Kupferstich, Panorama der Stadt Marienberg im Erzgebirge mit umliegenden Gruben, Druck von Merian, Altersspuren, Blatt ca. 32 x 57 cm, um 1650