119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Evangelischer Herzensschatz 1768

Lot 1503    Limit € 20

Sonntags-Theil Worinnen die Gewöhnlichen Sonntags-Evangelien, durch das gantze Jahr dergestalt erweget werden, Daß Jesus darinnen vorgestellet..., Leipzig: in Verlegung bei Gottlob Sommer, 1768, starke Alters-und Gebrauchsspuren (u.a. Einband Buchkern, Seiten besch., nicht auf Vollständigkeit geprüft)