119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Sammlung historischer Postkarten

Lot 1202    Limit € 20

insg. über 150 Stück, viele Wiedergaben von alten Gemälden (u.a. Darstellung religiöser Themen), ungeprüft in zwei Jugendstil-Postkartenalben (besch.)

Lot 1247
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1232
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1244
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten