Lot 1202 Limit € 20
insg. über 150 Stück, viele Wiedergaben von alten Gemälden (u.a. Darstellung religiöser Themen), ungeprüft in zwei Jugendstil-Postkartenalben (besch.)
Konvolut Ansichtskarten
Drei Münzen Deutsches Reich