119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 1094    Limit € 50

Nahkampfspange Luftwaffe, Adler über Lorbeerkranz mit Swastika, seitlich Eichenlaub, waagerechte Nadel, ohne Herstellerzeichen, ungeprüft, Altersspuren (u.a. Adler später geklebt)

Lot 1050
Limit € 30

HJ-Fahrtenmesser

Lot 1105
Limit € 30

Panzerkampfabzeichen