119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Kampfabzeichen III. Reich
Lot 1094
Limit € 50
Nahkampfspange Luftwaffe, Adler über Lorbeerkranz mit Swastika, seitlich Eichenlaub, waagerechte Nadel, ohne Herstellerzeichen, ungeprüft, Altersspuren (u.a. Adler später geklebt)