Lot 1081 Limit € 400
Deutsches Afrikakorps, Silber, Schauseite mit Gold gearbeitet, datiert 1941, monogrammiert CW (Christian Mollweide), ungeprüft, Altersspuren, insg. ca. 22,53 g
Wandteller WK II
Konvolut Abzeichen Oederan
Feldjacke
Lapplandschild WK II