119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Patriotischer Ring DAK III. Reich

Lot 1081    Limit € 400

Deutsches Afrikakorps, Silber, Schauseite mit Gold gearbeitet, datiert 1941, monogrammiert CW (Christian Mollweide), ungeprüft, Altersspuren, insg. ca. 22,53 g

Lot 1106
Limit € 90

Wandteller WK II

Lot 1033
Limit € 30

Konvolut Abzeichen Oederan

Lot 1135
Limit € 30

Feldjacke

Lot 1090
Limit € 30

Lapplandschild WK II