119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Soldatenporträt III. Reich

Lot 1052    Limit € 20

überarbeitetes Lichtbild, rechts unten signiert und datiert (unleserlich, 1940er Jahre), hinter Glas gerahmt, ca. 38,5 x 28,5 cm, mit Rahmen ca. 44 x 34 cm, Altersspuren

Lot 1078
Limit € 30

Degen Sachsen

Lot 1083
Limit € 50

Feuerschutzpolizei-Helm

Lot 1032
Limit € 30

Konvolut Kleinteile WK I

Lot 1137
Limit € 30

Feldjacke