Lot 1033 Limit € 30
Hitlerjugend, Raute farbig emailliert, rs. senkrechte Nadel, RZM im Kreis und M1 / 146, ungeprüft, Altersspuren
Soldbuch und Anstecknadel WK II
Konvolut Orden WK I
Verdienstorden Bayern
Paar Miniatur-Blankwaffen-Brieföffner