119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 1030    Limit € 160

Heeres-Flakabzeichen, Flak im Eichenlaub unter Adler mit Swastika, rv. senkrechte Nadel, Herstellerzeichen DH im Kreis, ungeprüft, Altersspuren, im Etui