119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Kampfabzeichen III. Reich
Lot 1030
Limit € 160
Heeres-Flakabzeichen, Flak im Eichenlaub unter Adler mit Swastika, rv. senkrechte Nadel, Herstellerzeichen DH im Kreis, ungeprüft, Altersspuren, im Etui