Lot 1025 Limit € 30
Griffauflage für Infanterie-Offiziersdegen Preußen, bekröntes Monogramm Wilhelm II., ungeprüft, Altersspuren
Hinweisschild
Konvolut Abzeichen WK II
Armbanduhr WK II
Konvolut Uniformzubehör