119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Waffenzubehör NVA

Lot 1020    Limit € 20

Putzzeug mit Ölfläschchen, Dachspinsel, Bürsten etc. in Tasche, dazu Trageleder für Bajonett (Kalaschnikow), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1092
Limit € 50

Narvikschild

Lot 1014
Limit € 30

Konvolut Bücher WK II

Lot 1117
Limit € 30

Zwei Degen