Lot 1020 Limit € 20
Putzzeug mit Ölfläschchen, Dachspinsel, Bürsten etc. in Tasche, dazu Trageleder für Bajonett (Kalaschnikow), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Narvikschild
Konvolut Bücher WK II
Zwei Mäntel - Soldatennachlass
Zwei Degen