119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Uniformzubehör Sachsen

Lot 1006    Limit € 50

Koppelschloss Providentiae Memor, an der unteren Kante Bezeichnung für ein Ulanenregiment 18. UR. 12, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1071
Limit € 160

Feuerwehr-Helm

Lot 1072
Limit € 120

Abzeichen und Pferdeplastik

Lot 1007
Limit € 30

Vier Anstecker WK II