Lot 1006 Limit € 50
Koppelschloss Providentiae Memor, an der unteren Kante Bezeichnung für ein Ulanenregiment 18. UR. 12, ungeprüft, Altersspuren
Feuerwehr-Helm
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Abzeichen und Pferdeplastik
Vier Anstecker WK II