119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Sammelbilderalbum zur Olympiade 1932
Lot 1001
Limit € 20
Die Olympischen Spiele in Los Angeles 1932, hrsg. vom Cigaretten-Bilderdienst Hamburg-Bahrenfeld, Reemtsma, 1932, Ganzleinen und Schutzumschlag (besch.), wohl komplett, Alters- und Gebrauchsspuren