118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Dix, Otto (1891 Gera-Untermhaus - 1969 Singen)

Lot 9059    Limit € 100

Lithografie, Einzug in Jerusalem (1960), unsigniert, WVZ Karsch Nr. 255, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 30 x 23 cm, mit Rahmen ca. 45 x 35 cm