118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Brauer, Arik (1929 Wien - tätig ebd.)

Lot 9048    Limit € 80

Radierung, Landstreicher (1965), im Druck sowie unter dem Druck in Blei signiert, limitiert 194/300, aufwendig im Passepartout hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 21 x 14 cm, mit Rahmen ca. 45 x 35 cm