118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Ziervase

Lot 8561    Limit € 80

polierter Serpentinstein, bauchiger Korpus mit hochgestellten gewinkelten Griffen, schauseitig bez. Eismeer 3161 m, leicht best., H ca. 7 cm, Anfang 20. Jh.