118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Damenakt

Lot 3008    Limit € 20

Messingguss, junge Schönheit in hockender Pose, den Kopf mit geschlossenen Augen auf das Knie gesenkt, flacher Steinsockel in Weiß (min. best.), Gesamt-H ca. 16,5 cm, 20. Jh.

Lot 3017
Limit € 650

Große Aphroditeplastik

Lot 3012
Limit € 60

Hirschplastik

Lot 3013
Limit € 80

Asiatische Reiterplastik