118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Helfenbein, Walter (1893 Dresden - 1984 Pappritz)

Lot 2211    Limit € 40

Farbholzschnitt, Prachtdrossel, in der Platte monogrammiert, unten in Blei signiert und betitelt, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 19 x 17,5 cm