118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Unbekannter Künstler

Lot 2206    Limit € 100

Öl/Sperrholz, Alte Scheune am ..., vs. betitelt, rechts unten undeutlich monogrammiert, gerahmt, ca. 50 x 75 cm, mit Rahmung ca. 65 x 90 cm, Anfang 20. Jh.