118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Mühlig, Hugo (1854 Dresden - 1929 Düsseldorf) nach

Lot 2205    Limit € 260

Öl/Lwd., Landschaft mit Bachwehr und Gebäude mit Wasserrad, rechts unten bezeichnet, gerahmt, ca. 55 x 65 cm, mit ca. 65 x 75 cm