118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Monogrammiert

Lot 2034    Limit € 100

Aquarell und Pinsel, Landschaft mit Frau, zu einem Brunnenhäuschen gehend, rechts oben monogrammiert KGA, in der Tradition asiatischer Pinselzeichnungen, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, mit Rahmen ca. 35 x 42 cm, Anfang 20. Jh.