118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Monogrammiert

Lot 2021    Limit € 40

Aquarell auf Papier, Rundturm mit Eckerker, rechts unten monogrammiert J.S., hinter Glas im Jugendstil-Rahmen (min. best.), ca. 15 x 24,5 cm, mit Rahmen ca. 18,5 x 27 cm, Anfang 20. Jh.