118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Kübler, A. (1804 - 1844 Liegnitz in Schlesien)
Lot 2018
Limit € 180
Pastell, ausdrucksstarkes Halbbildnis eines Herrn in biedermeierlicher Kleidung, am linken Rand von Hand signiert und datiert 1829, hinter Glas gerahmt, Format ca. 48 x 37 cm