Lot 2004 Limit € 120
Aquarell, Fischer am Kahn vor Fischerbooten, links unten signiert, hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 32,5 x 50 cm, mit Rahmen ca. 38 x 55 cm