118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Le Tournier, Joseph Marie (1892 - 1972)

Lot 2004    Limit € 120

Aquarell, Fischer am Kahn vor Fischerbooten, links unten signiert, hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 32,5 x 50 cm, mit Rahmen ca. 38 x 55 cm