Lot 2002 Limit € 30
aquarellierte Zeichnung, Dresden-Ansicht, Zwinger mit Kronentor, hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 34 x 22 cm, mit Rahmung ca. 32 x 42 cm