118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Unbekannter Biedermeier-Künstler
Lot 2001
Limit € 60
Federzeichnung, Kinder an einer Tränke, sechs Kinder unterschiedlichen Alters an einem Bachufer, rechts unten undeutlich bez., leichte Altersspuren, Blatt ca. 23 x 30 cm, um 1840