118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Unbekannter Biedermeier-Künstler

Lot 2001    Limit € 60

Federzeichnung, Kinder an einer Tränke, sechs Kinder unterschiedlichen Alters an einem Bachufer, rechts unten undeutlich bez., leichte Altersspuren, Blatt ca. 23 x 30 cm, um 1840