118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Salgari, Emilio

Lot 1527    Limit € 20

Im Luftschiff durch Afrika. Abenteuerroman, Berlin: Phönix-Verlag Carl Siwinna, o.J. (wohl um 1930), Leineneinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband berieben, best.)