118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Umfangreiche Anton Günther-Sammlung
Lot 1519
Limit € 80
dabei: 1 x Anton Günther. Gesamtausgabe der Liedertexte, Gedichte, Sprüche und Erzählungen, Schwarzenberg: Glückauf-Verlag, 1937 (Halbleinen besch., fleckig), 1 x Posten von an die 100 Liedpostkarten, 1 x Posten von 5 Liederheften, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren