118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Landesverein Sächsischer Heimatschutz Dresden

Lot 1518    Limit € 20

insg. 16 illustrierte Hefte, ca. Zeitraum 1913-1929, ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren