Lot 1518 Limit € 20
insg. 16 illustrierte Hefte, ca. Zeitraum 1913-1929, ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren
30 JAHRE SOWJETISCHE ARCHITEKTUR
Jugendstil-Atlas
Konvolut Literatur Meissener Porzellan
Jubiläumsausgabe DIE DEUTSCHEN KOLONIEN