Lot 1511 Limit € 20
insg. 6 Bände, Die Ahnen, Leipzig: Hirzel, 1922, ill. Leineneinband, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. lichtrandig)
Jugendstil-Atlas
30 JAHRE SOWJETISCHE ARCHITEKTUR
Vier Bände Meissener Porzellan
Jubiläumsausgabe DIE DEUTSCHEN KOLONIEN