118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Sammlung Briefmarken Bundesrepublik

Lot 1227    Limit € 250

postfrisch und gestempelt, mit den gesuchten Anfangswerten (gestempelt), ab Mitte der 1950er Jahre postfrisch und gestempelt, ca. Zeitraum 1949-2001, wohl bis auf wenige Werte weitgehend komplett, ungeprüft in drei Steckalben

Lot 1216
Limit € 30

Jugendstil-Postkartenalbum

Lot 1212
Limit € 30

Großes Konvolut Banknoten

Lot 1291
Limit € 30

Konvolut Geldscheine