118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Sammlung Briefmarken Bundesrepublik
Lot 1227
Limit € 250
postfrisch und gestempelt, mit den gesuchten Anfangswerten (gestempelt), ab Mitte der 1950er Jahre postfrisch und gestempelt, ca. Zeitraum 1949-2001, wohl bis auf wenige Werte weitgehend komplett, ungeprüft in drei Steckalben