118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Konvolut Ersttagsbriefe DDR

Lot 1218    Limit € 20

insg. wohl weit über 500 Ersttagsbriefe, ca. Zeitraum 1953-1973, schöner Sammlungsgrundstock, 1950er Jahre tlw. Tagesstempel bzw. mit Anschrift, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1257
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1239
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1231
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten