117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Stötzer, Werner (1931 Sonneberg - 2010 Altlangsow)

Lot 9554    Limit € 500

Blei auf Papier, ruhender Damenakt, rechts unten signiert und datiert (19)84 sowie mit Widmung versehen, im Passepartout hinter Glas gerahmt, leicht knickspurig, Blattausschnitt ca. 42 x 58 cm, mit Rahmen ca. 56 x 76 cm