117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Händler, Rolf (1938 Halle/S. - tätig in Berlin)

Lot 9535    Limit € 120

großformatige Farblithografie von 6 Steinen auf Bütten, Interieur mit Köpfen und Katze, unter dem Druck in Blei signiert und datiert (19)87, limitiert 16/55 und mit Widmung von 1988 versehen, rs. bez. und mit Künstlerstempel versehen, Blatt ca. 53 x 71 cm