117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Schmidt, Walter

Lot 9526    Limit € 40

2 Farblithografien, 1 x Plakat Ilse Hannes Walter Schmidt 9 Lithografien ... Klosterpresse 1966, in Blei signiert und limitiert 18/20, leichte Altersspuren, Blatt ca. 59 x 42 cm, 1 x organische Struktur, signiert und limitiert 5/20, im Passepartout hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 62 x 52 cm