Lot 9518 Limit € 360
Acryl auf Karton, Schräg, links unten signiert und datiert (19)90, rs. bez., mit Rahmen ca. 68 x 53 cm
Kittelmann, Lothar (1934 Teichwolframsdorf - 2023 Chemnitz)
Richter, Karl-Heinz (1946 Halberstadt - tätig in Chemnitz)
Konvolut DDR-Grafik
Hüttengrund, Siegfried Otto (1951 Hohenstein-Ernstthal - tätig in Hermsdorf)